Ergebnislisten

Euch hat der Stadtwaldlauf gefallen? Ihr habt noch Anregungen was wie verbessern könnten? Oder Ihr wollt einfach ein paar Grüße hinterlassen? Dann schreibt ab sofort einfach in unser Gästebuch!

2017-10km

PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.
11139Knopf, StephanOrthim Triathlon Team83M3010:39:110:00:00
22131Hartmann, SebastianNordhausen84M3020:41:320:02:21
33126Trogisch, VolkerVfL 28 Ellrich68M4510:42:470:03:36
44138Wiemann, ThomasHarztor-Läufer/SV Hannovera92M2010:43:440:04:33
55115Igla, LucasLV Altstadt 98 Nordhausen99mU2010:43:550:04:44
66109Riemann, Helgenur Jennifer/TC Schwarz Gelb NDH68M4520:45:270:06:16
77152Lochner, SteffenSüdharzer Laufshop69M4530:46:010:06:50
88162Becker, JensSV Concordia Beuren65M5010:46:290:07:18
99130Schmidt, GeraldSV Glückauf Sondershausen56M6010:46:490:07:38
1010114Gerlach, Michel SvenLV Altstadt 98 Nordhausen2mU1610:47:020:07:51
1111155Arndt, MarcusAA 12675M4010:47:220:08:11
1212117Ehrhold, SaschaNordhausen87M3030:48:260:09:15
1313157Schelauske, Christianhammerphotos.com85M3040:48:460:09:35
1414199Robinski, FelixVfl 28 Ellrich7mU1210:48:510:09:40
1515146Hunger, MarcoSFC Harz Weser Osterode76M4020:48:530:09:42
1616105Elter, SandroGW Uthleben79M3510:50:060:10:55
1717148Sperlich, DavidNordhausen88M2020:50:120:11:01
1818137Windolph, PeterLTV Obereichsfeld61M5510:50:220:11:11
1919133Zimmermann, MaikJazzclub Nordhausen66M5020:50:390:11:28
201108Pikarski, JessicaTeam Kyffhäuser78W3510:50:400:11:29
2120142Ehrhardt, AndreasMTV Niedersachswerfen75M4030:50:420:11:31
2221135Kühne, TilmanSV Nordhausen 90 TriathlonmU1810:50:550:11:44
2322160Enilert, PeterLTV Obereichsfeld57M6020:51:410:12:30
2423107Schwarzkopf, HelmutSV Kyffhäuser50M6510:52:060:12:55
2524101Klein, StefanLippstadt82M3520:52:220:13:11
2625111Grafe, ToralfTeam Südharzer Laufshop66M5030:52:300:13:19
2726103Diener, BjörnSV Grün-Weiß Giersleben76M4040:52:510:13:40
2827116Liesegang, FrankLV Altstadt 98 Nordhausen74M4050:53:180:14:07
2928153Back, Luc-TorbenVfL 28 Ellrich97M2030:53:530:14:42
3029150Striehn, KelvinJugendsozialwerk Nordhausen2mU1620:54:010:14:50
312149Feine, JudithVfL 28 Ellrich82W3520:54:030:14:52
3230151Schönekaes, ChristianVfl 28 Ellrich92M2040:54:360:15:25
333136Rieger, AlexandraNordhausen79W3530:55:040:15:53
3431125Schneider, JakobNeustadt98mU2020:55:260:16:15
3532159Faulnborn, NicoVfl 28 Ellrich82M3530:55:290:16:18
364129Gentzel, MargritNordhausen67W5010:55:350:16:24
3733106Keitz, SteffenHarzungen77M4060:55:400:16:29
3834163Jalowy, MoritzAcademy of Life Nordhausen3mU1630:56:100:16:59
3935147Machnow, TorstenEllrich76M4070:56:240:17:13
4036123Schneider, SteffenNeustadt71M4540:57:300:18:19
4137161Kühnel, ReinhardHohenstein/Klettenberg55M6030:57:320:18:21
4238100Chour, UweGS Niedersalza58M5520:57:380:18:27
435134Zimmermann, InesJazzclub Nordhausen67W5020:58:000:18:49
446156Gerth, DoreenHSG74W4010:58:290:19:18
457120Helbing, SabineNordhausen70W4510:58:420:19:31
4639158Lange, LarsHohenstein68M4550:59:190:20:08
478145Urban, HeikeVfL 28 Ellrich66W5030:59:410:20:30
489124Schneider, SandraNeustadt70W4521:00:460:21:35
4940119Leukefeld, PatrickHainrode78M3541:00:500:21:39
5041144Gröne, RomanVfL 28 Ellrich67M5041:02:250:23:14
5110102Kramer, SteffiNordhausen81W3541:03:050:23:54
5242132Ausmeier, DennyEldorado Nordhausen78M3551:03:060:23:55
5343154Urbahn, TobiasNordhausen79M3561:07:540:28:43
5444121Nebelung, H.PeterVfB Werther63M5051:09:010:29:50
5411122Nebelung, KerstinVfB Werther64W5041:09:010:29:50
5612112Kirchberg, SinaLV Altstadt 98 Nordhausen2wU1611:09:470:30:36
5713110Genge, Jennifernur Jennifer/TC Schwarz Gelb NDH1wU1811:10:050:30:54

2017-5km

PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.
1197Hommel, ChristianGuths-Muths Rennsteiglaufverein81M3510:19:140:00:00
22197Wieg, MathiasLTV Obereichsfeld/Team Eichsfeld85M3010:20:260:01:12
3382Knoll, MartinLG Bad Frankenhausen / Göllingen88M2010:20:480:01:34
447Kupfer, LeonSV Nordhausen 90 Triathlon1mU1810:21:200:02:06
5520Hakimi, RameshFrohe Zukunft Nordhausen1mU1820:21:350:02:21
6628Münster, ThomasGummibärenbande77M4010:21:490:02:35
7761Miakhil, NawidMTV Niedersachswerfen1mU1830:21:590:02:45
8894Grimme, MatthiasHarztor85M3020:22:000:02:46
9923Sadat, MiladFrohe Zukunft NordhausenmU1840:22:230:03:09
10102Kroll, ChristophGieboldehausen76M4020:22:450:03:31
111159Reichelt, RolandMTV Niedersachswerfen1mU1850:23:030:03:49
121247Rehberg, ChristianNordhausen90M2020:23:130:03:59
1313198Langner, EmilioVfl 28 Ellrich8mU1010:23:290:04:15
141441Kavemann, MatthiasGräfentonna62M5510:23:550:04:41
15153Kroll, NicoJSG HöhBernSee6mU1210:23:590:04:45
161635Liesegang, TimLV Altstadt 98 Nordhausen7mU1220:24:040:04:50
171737Sippel, OliverLV Altstadt 98 Nordhausen5mU1410:24:230:05:09
181860Sicherdt, Phillip LeonMTV Niedersachswerfen1mU1860:24:240:05:10
1919196Schäfer, TomHarztor88M2030:24:400:05:26
202027Wagner, DirkVolkssport Sundhausen60M5520:24:430:05:29
21133Lehmann, AlinaLV Altstadt 98 Nordhausen5wU1410:24:490:05:35
222187Freiberg, StefanZiegelwerk Nordhausen90M2040:24:520:05:38
232277Bader, LucasHPZ Wülfingerode93M2050:24:530:05:39
242396Kuhnhold, MartinLV Altstadt 98 Nordhausen2mU1610:25:060:05:52
252411Erfurt, MarkusFrohe Zukunft NordhausenmU1870:25:110:05:57
262580Wackerhagen, WillyHarztor-Läufer/SV HannoveramU1880:25:200:06:06
272653Winzler, LaurentNordhausen8mU1020:25:220:06:08
28279Portwig, AnsgoGoslar53M6010:25:280:06:14
2928192Meinhardt, ThomasSG Leimbach88M2060:25:570:06:43
3029194Müller, RobinHarztormU1890:26:040:06:50
313036Brehm, AlexanderLV Altstadt 98 Nordhausen7mU1230:26:060:06:52
3231186Hietschold, FlorianVfL 28 Ellrich5mU1420:26:080:06:54
333258Triftshäuser, JacobMTV NiedersachswerfenmU18100:26:160:07:02
343344Rotter, TimonLV Altstadt 98 Nordhausen6mU1240:26:210:07:07
35232Rimke, ChantalLV Altstadt 98 Nordhausen5wU1420:26:230:07:09
363456Ibe, AlexanderMTV Niedersachswerfen78M3520:26:250:07:11
373522Sabar, SaidFrohe Zukunft NordhausenmU18110:26:350:07:21
373572Giese, MarvinHPZ WülfingerodemU18110:26:350:07:21
3937188Törmer, ChristianSonntagsläufer Tambach-Dietharz75M4030:26:410:07:27
403191Meinhardt, NicoleSG Leimbach87W3010:26:450:07:31
413849Vollack, MarioSV Nordhausen 90 Triathlon71M4510:26:480:07:34
423951Mewes, FrankHarztor-Läufer/SV Hannovera71M4520:27:210:08:07
434038Hahn, FranzLV Altstadt 98 Nordhausen5mU1430:27:310:08:17
44431Spangenberg, TamiLV Altstadt 98 Nordhausen6wU1210:27:350:08:21
45526Kronberg, IsabelleTeam KyffhäuserwU1810:27:440:08:30
464163Gartenbach, TrisTeam Kyffhäuser97M2070:27:470:08:33
47643Ziegenbein, InesEllrich84W3020:27:590:08:45
4875Reichhardt, TessaNSV Nordhausen5wU1430:28:050:08:51
49854Winzler, EmmaNordhausen5wU1440:28:070:08:53
504246Fütterer, FriedbertSV 1887 Gernrode52M6510:28:200:09:06
519189Bourbeck, HermineAcademy of Life Nordhausen8wU1010:28:330:09:19
521030Rotter, MaikeLV Altstadt 98 Nordhausen8wU1020:29:060:09:52
534390Jamshedi, Sardar99mU2010:29:160:10:02
5444185Bosch, LeonhardTFZ7mU1250:29:200:10:06
554579Bischoff, MichelZorse4mU1440:29:220:10:08
564618Hinze, JustinFrohe Zukunft Nordhausen6mU1260:29:240:10:10
571140Rotter, KathrinLV Altstadt 98 Nordhausen72W4510:29:360:10:22
581257Schedwill, SusanneMTV Niedersachswerfen81W3510:29:410:10:27
591350Ruth, KatrinReitclub Wollersleben67W5010:29:480:10:34
604770Schelper, EmilHPZ Wülfingerode2mU1620:29:490:10:35
6148184Gehrmann, Mario64M5010:30:110:10:57
624915Hinze, KevinFrohe Zukunft Nordhausen3mU1630:30:160:11:02
635021Alsoaan, AhmedFrohe Zukunft NordhausenmU18130:30:240:11:10
645188Shirzad, TahangiyJugendsozialwerk Nordhausen99mU2020:30:270:11:13
655252Winzler, BrunoNordhausen11mU0810:30:320:11:18
661493Kiel, SilkeHarztor-Läufer/SV Hannovera NSW71W4520:30:360:11:22
675389Schulze, UweJugendsozialwerk Nordhausen62M5530:31:020:11:48
685425Keitz, EricHarzungen3mU1640:31:310:12:17
695548Kühne, ThiloSV Nordhausen 90 Triathlon5mU1450:31:350:12:21
705686Kutscher, AndreSV Sülzhayn77M4040:31:580:12:44
711584Prenzel, SophieVfL 28 Ellrich1wU1820:32:030:12:49
711585Prenzel, NathalieVfL 28 Ellrich3wU1610:32:030:12:49
711595Liesegang, KajaVfL 28 Ellrich1wU1820:32:030:12:49
741829Niederle, MiaLV Altstadt 98 Nordhausen8wU1030:32:210:13:07
755739Kirchberg, LukasLV Altstadt 98 Nordhausen98mU2030:32:220:13:08
761934Liesegang, LucieLV Altstadt 98 Nordhausen4wU1450:32:410:13:27
7720183Hörhold, YvonneEllrich76W4010:32:440:13:30
782142Gastel, PetraNordhausen71W4530:32:530:13:39
792278Machnow, MayaEllrich5wU1460:32:540:13:40
80238Gropp, RamonaVermessungsbüro Gropp60W5510:32:570:13:43
81581Bock, GertKorbach48M6520:33:070:13:53
82246Reichhardt, KatjaEllrich73W4020:33:140:14:00
835973Locklair, SaschaHPZ Wülfingerode85M3030:33:360:14:22
8460195Lehmann, AaronVfl 28 Ellrich8mU1030:34:050:14:51
8561193Böhme, AlexanderEllrich1mU18140:34:280:15:14
862599Gorges, Lisa-MarieVfl 28 Ellrich6wU1220:34:330:15:19
876298Gorges, FrankGudersleben78M3530:34:340:15:20
886391Liebe, Gert45M7010:34:570:15:43
896468Hess, DavidHPZ Wülfingerode1mU18150:35:070:15:53
896471Gehrlein, MaxHPZ Wülfingerode5mU1460:35:070:15:53
912683Krüger, ConstanzeEllrich67W5020:35:140:16:00
922792Bolte, MichelleHarztor-Läufer/SV Hannovera NSWwU1840:35:240:16:10
932810Puls, MichelleFrohe Zukunft Nordhausen99wU2010:36:130:16:59
942913Darucho, CelinaFrohe Zukunft Nordhausen4wU1470:36:140:17:00
953045Hennig, UteLV Altstadt 98 Nordhausen61W5520:36:490:17:35
966662Kornnagel, BjörnMTV Niedersachswerfen2mU1650:37:240:18:10
973165Schricke, SvenjaHPZ Wülfingerode7wU1230:38:000:18:46
986717Hornig, JasonFrohe Zukunft Nordhausen5mU1470:38:040:18:50
996864Kutzner, DennisHPZ Wülfingerode5mU1480:38:130:18:59
1006967Eggert, FabianHPZ Wülfingerode1mU18160:38:300:19:16
1017076Lahajczyk, ToniHPZ Wülfingerode5mU1490:39:460:20:32
1027181Kutscher, FlorianVfL 28 Ellrich5mU14100:40:010:20:47
10332187Gothe, LauraEllrich5wU1480:40:110:20:57
1043319Rottmann, SophieFrohe Zukunft Nordhausen99wU2020:40:270:21:13
1053474Bonnet, LaraHPZ Wülfingerode2wU1620:42:300:23:16
10672190Diener, Hans-JoachimSV Grün-Weiss Giersleben49M6530:43:070:23:53
1077375Höfler, SebastianHPZ Wülfingerode5mU14110:46:110:26:57
1083514Thelig, AlineFrohe Zukunft Nordhausen3wU1630:47:290:28:15
1097469Bienck, JustinHPZ Wülfingerode6mU1270:47:390:28:25
1103612Hornig, CoraFrohe Zukunft Nordhausen3wU1640:47:530:28:39

2016-10km

PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.
11102Makarinus, RobertNordhausen85M30100:42:0400:00:00
22168Knopf, StephanTriathlon Nordhausen83M30200:44:2200:02:18
33133Csanyi, FabianTeam Kyffhäuser97mU20100:47:1100:05:07
44146Camanguira, TomasVfL 28 Ellrich63M50100:47:2200:05:18
55147Hartmann, SebastianNordhausen84M30300:47:3700:05:33
66167Karbaum, JensTeam Q76M40100:48:3400:06:30
77161Schulz, Stefaneldorado Nordhausen75M40200:48:3900:06:35
88138Igla, LucasLV Altstadt 98 Nordhausen99mU18100:49:0400:07:00
99104Wieg, MathiasLTV Obereichsfeld / Team Eichsfeld85M30400:49:1600:07:12
1010132Nebelung, MarcoFSG '99 Salza84M30500:50:1600:08:12
1111116Rimpler, RamonPädagogium Bad Sachsa99mU18200:50:1700:08:13
1212162Saul, SebastianLTV Obereichsfeld82M30600:50:5100:08:47
1313171Schmidt, GeraldSV Glückauf Sondershausen56M60100:51:4000:09:36
1414172Weise, HelmutLAC Eichsfeld50M65100:52:3500:10:31
1515136Gerlach, SvenBSG Altstadt Nordhausen65M50200:52:4800:10:44
1616105Riemann, HelgeNordhausen68M45100:53:5700:11:53
1717110Wilfert, SebastianNordhausen81M35100:54:0200:11:58
1818103Eichentopf, TorstenHarz-Racing e. V.68M45200:54:2400:12:20
1919120Götsch, NorbertHalle55M60200:54:5100:12:47
2020108Windolph, PeterLTV-Obereichsfeld61M55100:54:5700:12:53
2121129Heintze, KaiHainichläufer67M45300:56:3600:14:32
2222152Lochner, SteffenSüdharzer Laufshop69M45400:56:5100:14:47
2323148Schade, AndreasNordhausen Nordthüringer-VB72M40300:57:0800:15:04
2424176Rößner, ReinerBW Geußen62M50300:57:3400:15:30
251134Grüllmeyer, EvaTeam Kyffhäuser1wU16100:57:4300:15:39
2625109Arndt, MarcusNordhausen75M40400:58:0000:15:56
2726149Höhne, ChristophVfl 28 Ellrich e.V.91M20100:58:2700:16:23
2827137Zwanzig, OskarLV Altstadt 98 NordhausenmU18300:58:3000:16:26
2928159Ehrhardt, AndreasMTV Niedersachswerfen75M40500:58:5300:16:49
3029165Diener, BjörnSV Grün-Weiss Giersleben76M40600:58:5400:16:50
3130123Nebelung, HannesVfB Werther96M20200:58:5600:16:52
3231100Mieth, Michaelannakram e.V.61M55200:59:0800:17:04
3332154Ehrhold, SaschaRRCN87M20300:59:1900:17:15
3433141Zwanzig, SteffenLV Altstadt 98 Nordhausen63M50400:59:2800:17:24
3534144Sperlich, DavidVfB Werther 192088M20401:00:0500:18:01
362170Herbst, LuiseHochschulsport Leipzig93W20101:00:3200:18:28
373101Feine, JudithVfL 28 Ellrich82W30101:00:4300:18:39
3835125Mewes, FrankHarztor-Läufer / SV Hannovera e.V.71M45501:00:4600:18:42
3936130schäfer, tomharztor88M20501:01:2100:19:17
4037139Kirchberg, LukasLV Altstadt 98 Nordhausen98mU20201:01:4500:19:41
414169Pikarski, JessicaTeam Kyffhäuser78W35101:02:1800:20:14
4238114Fütterer, FriedbertSV1887 Gernrode e.V.52M60301:03:1200:21:08
4238128Kühne, TilmanSchwimmverein Nordhausen 90 e.V./ Abt. TriathlonmU18401:03:1200:21:08
445118Gentzel, MargritNordhausen67W45101:03:1500:21:11
4540145Walleit, AndreasLG Bad Frankenhausen/Göllingen66M50501:03:2000:21:16
466119Götsch, ElisabethHalle55W60101:03:3500:21:31
4741113Heise, RüdigerSondershausen53M60401:03:4100:21:37
4842140Liesegang, FrankLV Altstadt 98 Nordhausen74M40701:04:0100:21:57
4943164Stier, ThomasEbeleben67M45601:04:1500:22:11
5044143König, Hans-JoachimVfL 28 Ellrich54M60501:04:4900:22:45
5145126Schuller, MathiasNordhausen82M30701:05:1700:23:13
5246106Bahr, StefanNordhausen85M30801:05:1900:23:15
537158Gerth, DoreenHSG74W40101:06:0300:23:59
5447166Hillmann, AndreJugendsozialwerk Nordhausen3mU14101:06:1800:24:14
5548156Schönekacs, ChristianVfl 28 Ellrich92M20601:06:4500:24:41
5649155Kutsche, JoachimLF Hohnstein56M60601:07:0500:25:01
5750107Keitz, SteffenHarzungen77M35201:07:3500:25:31
588115Jugelt, KerstinNordhausen69W45201:07:4900:25:45
5951117Leukefeld, PatrickHainrode78M35301:07:5100:25:47
609131Helbing, SabineNordhausen70W45301:08:0800:26:04
6152163Hellmund, ThomasSV Kleinfurra64M50601:08:2300:26:19
6253153Goerk, MichaelDiakonie Nordhausen76M40801:09:0300:26:59
6354142Röthling, KlausVfL 28 Ellrich51M65201:09:0900:27:05
6455157Lange, LarsHohenstein68M45701:09:2000:27:16
6556124Machnow, TorstenEllrich76M40901:10:2200:28:18
6610150Böhm, JohannaRSV Nordhausen96W20201:10:4800:28:44
6657151Ausmeier, DennyEldorado-Nordhausen78M35401:10:4800:28:44
6811111Wilfert, CathleenNordhausen88W20301:11:5200:29:48
6958160Gröne, RomanVfl 28 Ellrich67M45801:17:1500:35:11
7012112Zimmermann, ClaudiaObergebra79W35201:17:3600:35:32
7012135Hennicke, AnneTeam Kyffhäuser88W20401:17:3600:35:32


2016-5km

PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.
1160Gerlach, Michel SvenLV Altstadt 98 Nordhausen2mU1610:20:200:00:00
22174Reichelt, RolandMTV Niedersachswerfen1mU1620:20:460:00:26
3319Sadat, MiladFrohe Zukunft Nordhausen e.V.mU1810:20:580:00:38
4429Kupfer, LeonSV 90 Nordhausen Triathlon1mU1630:21:130:00:53
5521Hussaini, QuasimFrohe Zukunft Nordhausen e.V.98mU2010:21:140:00:54
6682Ende, ChristianLG Bad Frankenhausen/Göllingen75M4010:21:150:00:55
7783Kavemann, MatthiasGräfentonna62M5010:21:530:01:33
8859Sippel, OliverLV Altstadt 98 Nordhausen5mU1210:21:550:01:35
999Borcherdt, MarcelLTV Obereichsfeld e.V.74M4020:21:560:01:36
101094Herbst, WilliMTV Niedersachswerfen4mU1410:22:180:01:58
111198Schieblich, SvenJugendsozialwerk Nordhausen1mU1640:22:260:02:06
121222Reichhardt, JimmymatthiasVfL 28 Ellrich3mU1420:22:310:02:11
1313186Graß, Davideldorado e.V. Nordhausen76M4030:22:420:02:22
141491Triftshäuser, MaxMTV Niedersachswerfen98mU2020:22:470:02:27
151579Pchalek, ChristopherWalkenried/Team Harzfitmacher87M2010:22:530:02:33
16164Portwig, AnsgoGoslar53M6010:23:040:02:44
171710Schelauske, Christianhammaphotos.com85M3010:23:160:02:56
1818177Kaiser, AndreasLTV Obereichsfeld61M5510:23:230:03:03
191988Striem, KelvinJugendsozialwerk Nordhausen2mU1650:23:330:03:13
202042Wagner, DirkVolkssport Sundhausen60M5520:23:350:03:15
212162Meinhardt, ThomasHarztor SG Leimbach88M2020:23:360:03:16
2217Lehmann, AlinaVfL 28 Ellrich5wU1210:23:470:03:27
232234Wackerhagen, WillyHarztor-Läufer / SV Hannovera e.V.mU1820:23:480:03:28
242358Liesegang, TimLV Altstadt 98 Nordhausen7mU1010:23:550:03:35
252443Hamann, MikeHarztor-Läufer / SV Hannovera e.V.70M4510:24:060:03:46
262561Kuhnhold, MartinLV Altstadt 98 Nordhausen2mU1660:24:130:03:53
272695Mager, StephanEllrich81M3510:24:200:04:00
28263Göbel, Eva MariaFrohe Zukunft Nordhausen7wU1010:24:300:04:10
2927178Hennicke, LucaTeam Kyffhäuser4mU1430:24:330:04:13
302872Möring, PaulFrohe Zukunft Nordhausen4mU1440:24:360:04:16
312938Vollack, MarioSchwimmverein Nordhausen 90 e.V./ Abt. Triathlon71M4520:24:430:04:23
32393Herbst, CharlotteMTV Niedersachswerfen98wU2010:24:450:04:25
33303Wlotzka, AlexanderTeam Harzfitmacher90M2030:24:470:04:27
34453Rimke, ChantalLV Altstadt 98 Nordhausen5wU1220:24:480:04:28
35554Gryphan, SophieLV Altstadt 98 Nordhausen5wU1230:24:490:04:29
363180Hietschold, FlorianVfL 28 Ellrich5mU1220:24:500:04:30
3732179Rottmann, SimonLV Altstadt 98 NDH4mU1450:24:540:04:34
383348Gartenbach, TrisTeam Kyffhäuser97mU2030:24:580:04:38
393415Törmer, ChristianSonntagsläufer Tambach-Dietharz75M4040:25:010:04:41
403517Müller, RudiSangerhausen88M2040:25:020:04:42
416182Rieger, AlexandraNordhausen79W3510:25:060:04:46
4236181Rieger, DominikSVC Nordhausen74M4050:25:070:04:47
4337175Eckardt, SaschaMTV Niedersachswerfen1mU1670:25:100:04:50
443892Ibe, AlexanderMTV Niedersachswerfen78M3520:25:150:04:55
453950Müller, RobinNiedersachswerfenmU1830:25:190:04:59
464090Triftshäuser, JacobMTV NiedersachswerfenmU1840:25:210:05:01
47716Heise, LeaSondershausen98wU2020:25:220:05:02
4885Portwig, JenniferGoslar77W3520:25:240:05:04
49984Kronberg, IsabelleSV KyffhäuserwU1810:25:310:05:11
501013Prenzel, SophieVfL 28 Ellrich1wU1610:25:350:05:15
511152Spangenberg, TamiLV Altstadt 98 Nordhausen6wU1240:25:370:05:17
521239Heintze, SandraHainichläufer74W4010:25:440:05:24
531312Prenzel, NathalieVfL 28 Ellrich3wU1410:25:460:05:26
5414184Meinhardt, NicoleSG Leimbach87W2010:25:510:05:31
5515180Urban, HeikeVfL 28 Ellrich66W5010:26:020:05:42
5641211Gehrmann, Mario64M5020:26:040:05:44
571656Hohnstein, AntoniaLV Altstadt 98 Nordhausen3wU1420:26:050:05:45
58176Genge, JenniferNordhausen1wU1620:26:210:06:01
5942200Gebhardt, MarekVfL 28 Ellrich3mU1460:26:230:06:03
604326Bosch, LeonardFrohe Zukunft Nordhausen e.V.6mU1230:26:260:06:06
611820Reichhardt, TessaNSV Nordhausen5wU1250:26:270:06:07
621957Kirchberg, SinaLV Altstadt 98 Nordhausen2wU1630:26:400:06:20
632081Werner, MarenSV KsK Nordhausen75W4020:26:410:06:21
644487Schulz, UweJugendsozialwerk Nordhausen62M5030:26:430:06:23
652132Hannig, JessikaVfL 28 Ellrich86W3010:27:140:06:54
662276Markart, LeaFrohe Zukunft Nordhausen1wU1640:27:200:07:00
6745173Burgholz, PascalMTV Niedersachswerfen98mU2040:27:220:07:02
684675Hinze, KevinFrohe Zukunft Nordhausen3mU1470:27:250:07:05
694735Hahnemann, SteffenHarztor-Läufer / SV Hannovera e.V.67M4530:27:340:07:14
704828Wett, MatthiasJugendsozialwerk Nordhausen99mU1850:27:470:07:27
712344Kramer, SteffiNordhausen81W3530:27:550:07:35
722445Haberjan, StephanieNordhausen88W2020:27:560:07:36
734985Klein, StefanLippstadt82M3020:27:570:07:37
742547Nebelung, SophieWeißer Ring e.V.87W2030:27:590:07:39
752651Hohnstein, JohannaLV Altstadt 98 Nordhausen8wU1020:28:070:07:47
762764Bosch, CoraNordhausen/Frohe Zukunft5wU1260:28:160:07:56
772831Ruth, KatrinReitclub Wollersleben67W4510:28:180:07:58
785049Schröder, MaxEllrichmU1860:28:200:08:00
795186Mäder, BerndSV Kyffhäuser42M7010:28:290:08:09
80291Lorenz, AntjeGutsMuths-Rennsteiglaufverein85W3020:28:370:08:17
81302Liesegang, KajaVfL28 Ellrich1wU1650:28:460:08:26
823140Heintze, AnnikaHainichläufer1wU1660:29:470:09:27
833255Liesegang, LucieLV Altstadt 98 Nordhausen4wU1430:29:530:09:33
84338Lehmann, AnjaVfL 28 Ellrich79W3540:30:010:09:41
855267Hinze, JustinFrohe Zukunft Nordhausen6mU1240:30:100:09:50
865337Kühne, ThiloSchwimmverein Nordhausen 90 e.V./ Abt. Triathlon5mU1250:30:110:09:51
875441Heintze, KjellHainichläufer3mU1480:30:310:10:11
883424Reichhardt, KatjaEllrich73W4030:30:370:10:17
895536Gropp, ManredVermessungsbüro Gropp46M7020:30:390:10:19
903589Ziegenbein, InesSülzhayn84W3030:31:260:11:06
915611Keitz, EricHarzungen3mU1490:31:460:11:26
9257192Stauß, SebastianJugendsozialwerk NordhausenmU1870:32:130:11:53
9358198Saucakli, BerkautJugendsozialwerk Nordhausen2mU1680:32:140:11:54
943627Puls, MichelleFrohe Zukunft Nordhausen e.V.99wU1820:32:160:11:56
9559185Worbes, Steffeneldorado e.V. Nordhausen75M4060:32:390:12:19
9559187Koch, Felixeldorado e.V. Nordhausen3mU14100:32:390:12:19
9737191Wittwer, FranziskaJugendsozialwerk Nordhausen88W2040:32:430:12:23
9861199Locklair, SaschaJugendsozialwerk Nordhausen85M3030:32:440:12:24
996277May, MoritzVfL 28 Ellrich5mU1260:32:520:12:32
1003833Nebelung, KerstinVfB Werther64W5020:33:370:13:17
10063210Nebelung, Hans PeterVfB Werther63M5040:33:370:13:17
1023914Prenzel, HeidiVfL 28 Ellrich68W4520:34:040:13:44
1034078Machnow, MayaEllrich5wU1270:34:180:13:58
1044146Frank, FranziskaHesserode83W3040:34:500:14:30
10564195Wett, MoritzJugendsozialwerk Nordhausen3mU14110:34:510:14:31
1064299Bitter, LysannJugendsozialwerk Nordhausen3wU1440:35:120:14:52
10765196Höfler, SebastianJugendsozialwerk Nordhausen5mU1270:35:350:15:15
10866183Diener, Hans-JoachimSV Grün-Weiss Giersleben49M6510:36:040:15:44
10967188Neuwirth, SimonJugendsozialwerk Nordhausen86M3040:36:520:16:32
1104396Baewert, MilenaVfL 28 Ellrich2wU1670:37:130:16:53
11144193Noll-Hussong, JasminJugendsozialwerk Nordhausen99wU1830:37:520:17:32
1124597Gröne, KerstinVfL 28 Ellrich69W4530:38:030:17:43
11346194Noll-Hussong, MichelleJugendsozialwerk Nordhausen99wU1840:39:200:19:00
1144773Hornig, CoraFrohe Zukunft Nordhausen3wU1450:41:290:21:09
1156870Tittelbach, TimoFrohe Zukunft Nordhausen7mU1020:41:310:21:11
1164866Steinbrück, JessicaFrohe Zukunft Nordhausen3wU1460:42:090:21:49
1174968Möller, AlishaNordhausen/Frohe Zukunft4wU1470:42:130:21:53
1176974Bosch, LorenzFrohe Zukunft Nordhausen4mU14120:42:130:21:53
1195069Luckner, JessicaNordhausen/Frohe ZukunftwU1850:42:140:21:54
12070197Lahajczyk, ToniJugendsozialwerk Nordhausen5mU1280:42:410:22:21


2015-10km

PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.
11157Knopf, StephanSV Nordhausen 9083M3010:37:420:00:00
22131Wiemann, ThomasVfL 28 Ellrich92M2010:41:220:03:40
33117Csanyi, FabianTeam Kyffhäuser97mU2010:42:590:05:17
44135Trogisch, VolkerVfL 28 Ellrich68M4510:43:330:05:51
55132Camanguira, TomasVfL 28 Ellrich63M5010:44:280:06:46
66147Kouschil, ThomasKlemme AG Nordhausen69M4520:45:050:07:23
77114Wieg, MathiasLTV Obereichsfeld85M3020:45:140:07:32
88127Gerlach, Michel SvenLV Altstadt 98 Nordhausen2mU1410:45:570:08:15
99122Draffehn, JörgBad Sachsa74M4010:46:260:08:44
1010129Gerlach, SvenBSG Altstadt Nordhausen65M5020:46:360:08:54
1111108Wichmann, AndreasHarztor-Läufer / SV Hannovera e.V.73M4020:46:460:09:04
1212133Schade, AndreasNordhausen NSV-Boxen72M4030:47:130:09:31
1313134Eichentopf, TorstenHarz-Racing e.V.68M4530:47:460:10:04
1414106Falley, Svensv Kyffhäuser73M4040:47:590:10:17
1515142Bahr, StefanNordhausen / USV Jena85M3030:49:010:11:19
1616111Fierenz, AdrianSV Glückauf Sondershausen97mU2020:49:070:11:25
1717118Windolph, PeterLTV Obereichsfeld61M5030:49:310:11:49
1818123Rinn, ThomasNordhausen66M4540:49:450:12:03
1919109Wilfert, SebastianNordhausen81M3040:49:530:12:11
2020141Ehrhold, SaschaLV Altstadt 98 Nordhausen87M2020:50:000:12:18
2121152Rößner, ReinerBW Greußen62M5040:50:150:12:33
2222113Riemann, HelgeNordhausen68M4550:50:210:12:39
2323100Bachmann, NicoSV Kyffhäuser86M2030:50:350:12:53
2424143Müller, AndreSülzhayn - SXE-Freerunners88M2040:50:540:13:12
2525153Zwanzig, OskarLV Altstadt 98 NordhausenmU1610:51:050:13:23
2626140Kühne, TilmanSV Nordhausen 90/TriathlonmU1620:51:300:13:48
2727128Zwanzig, SteffenLV Altstadt 98 Nordhausen63M5050:52:030:14:21
281144Hoffmann, KerstinHohegeiß65W5010:52:320:14:50
2928137Mewes, NickVfL 28 Ellrich91M2050:53:140:15:32
3029130Ehrhardt, AndreasMTV Niedersachswerfen75M4050:53:530:16:11
3130101Mewes, FrankEllrich71M4060:54:260:16:44
3231112Hoppe, UdoSchrobenhausen62M5060:54:310:16:49
3332145Diener, BjörnGrün-Weiss Giersleben76M3510:54:420:17:00
342124Pikarski, JessicaTeam Kyffhäuser78W3510:54:510:17:09
3533105Sperlich, DavidVfb 1920 Werther e.V.88M2060:55:220:17:40
3634102Oppenhäuser, AndreasJazzclub Nordhausen62M5070:55:570:18:15
3735148Kuehnel, ReinhardKlettenberg55M6010:56:290:18:47
3836155Lange, LarsHohenstein68M4560:56:320:18:50
393139Gentzel, MargritNordhausen67W4510:56:400:18:58
4037150Louda, RainerSV Medizin QlB.62M5080:56:590:19:17
414121Verkouter, ClaudiaNeustadt73W4010:57:060:19:24
4238158Zennecke, BerndNordhausen52M6020:57:130:19:31
435120Gerth, DoreenHSG74W4020:57:320:19:50
4439138Schulz, UweJugendsozialwerk Nordhausen62M5090:57:390:19:57
4540156Heise, RüdigerSondershausen53M6030:58:140:20:32
4641149Kutsche, JoachimHolbach / LF Hohenstein56M5510:58:420:21:00
476146Sitter, BeateVfL 28 Ellrich68W4520:59:170:21:35
487103Nicodemus, Nadjaeldorado Nordhausen88W2010:59:200:21:38
498125Kirchberg, SinaLV Altstadt 98 Nordhausen2wU1410:59:250:21:43
5042136Holzhause, HartmutSV Herrmannsacker51M6041:02:360:24:54
519151Helbing, SabineNordhausen70W4531:02:430:25:01
5210115Ehrhardt, BettinaMTV Niedersachswerfen79W3521:03:520:26:10
5343107Goerk, MichaelTSG Salza Sekt. Judo76M3521:04:060:26:24
5411110Wilfert, CathleenNordhausen88W2021:04:100:26:28
5512104Greiner, SteffiNordhausen74W4031:04:270:26:45
5644119Holzhause, HeikoSV Herrmannsacker72M4071:04:280:26:46
5713116Spieß, KatrinVFL28Ellrich63W5021:04:530:27:11
5845159Liebe, GertSchönstedt45M7011:10:420:33:00
5946154Maczey, YvesNordhausen93M2071:15:070:37:25


2015-5km

PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.
1162Zollner, NormanSV Glückauf Sondershausen73M4010:19:260:00:00
2212Hartmann, SebastianNordhausen84M3010:20:130:00:47
3125Roßberg, RebeccaLV Altstadt 98 Nordhausen98wU1810:20:390:01:13
4338Lippoldt, PhilippeLV Altstadt 98 Nordhausen99mU1810:20:590:01:33
5463Rieche, MaikElbingerode83M3020:21:110:01:45
6519Nebelung, MarcoWeißer Ring e.V.84M3030:22:470:03:21
7631Sippel, OliverLV Altstadt 98 Nordhausen5mU1210:23:330:04:07
8715Fierenz, AlexanderSV Glückauf Sondershausen96mU2010:23:430:04:17
9868Schumann, PeterSV Kyffhauser B.Fr.h..54M6010:24:440:05:18
10967Schiek, Alf65M5010:24:540:05:28
11223Grüllmeyer, EvaTeam Kyffhäuser1wU1610:25:060:05:40
121050Neubaer, PascalKJH Frohe Zukunft Nordhausen98mU1820:25:200:05:54
131133Rödel, PatriceLV Altstadt 98 Nordhausen3mU1410:25:240:05:58
141235Springer, JulianLV Altstadt 98 Nordhausen2mU1420:25:340:06:08
15132Törmer, ChristianSonntagsläufer Tambach-Dietharz75M4020:25:430:06:17
161430Brehm, AlexanderLV Altstadt 98 Nordhausen7mU1010:25:440:06:18
171579Kupfer, LeonSVN90 Abt. Triathlon1mU1610:25:510:06:25
181634Kuhnhold, MartinLV Altstadt 98 Nordhausen2mU1430:25:570:06:31
191718Göllnitz, StefanBad Sachsa66M4510:26:200:06:54
201811Zimmermann, MaikJazzclub Nordhausen66M4520:26:260:07:00
2131Lehmann, AlinaVfL Ellrich5wU1210:26:320:07:06
221916Fierenz, GeraldSV Glückauf Sondershausen65M5020:26:360:07:10
23428Hohnstein, AntoniaLV Altstadt 98 Nordhausen3wU1410:26:380:07:12
24526Rimke, ChantalLV Altstadt 98 Nordhausen5wU1220:26:400:07:14
252052Bosch, LeonhardKJH Frohe Zukunft Nordhausen7mU1020:26:490:07:23
262169Kuschal, ThomasEllrich69M4530:26:510:07:25
272236Schilder, KarlLV Altstadt 98 Nordhausen1mU1620:27:170:07:51
282355Wiegel, JustinVfL 28 Ellrich2mU1440:27:240:07:58
292453Markart, MaximilianKJH Frohe Zukunft Nordhausen98mU1830:27:270:08:01
302566Hase, FrancescoLessingschule99mU1840:27:380:08:12
31267Reichhardt, JimmyEllrich3mU1450:27:430:08:17
32629Wolfsteller, LuiseLV Altstadt 98 Nordhausen3wU1420:27:470:08:21
332782Roßberg, Claus PeterNordhausen66M4540:27:510:08:25
34764Kronberg, IsabelleSV KyffhäuserwU1620:27:580:08:32
35824Spangenberg, TamiLV Altstadt 98 Nordhausen6wU1010:28:040:08:38
362832Hahn, FranzLV Altstadt 98 Nordhausen5mU1220:28:110:08:45
372981Stier, ThomasEbeleben Ironman Großbrüchter67M4550:28:200:08:54
38977Urban, HeikeVfL 28 Ellrich66W4510:28:270:09:01
391010Zimmermann, InesJazzclub Nordhausen67W4520:28:310:09:05
403047Niesing, MaxKJH Frohe Zukunft Nordhausen96mU2020:28:510:09:25
41313Bonnet, ChrisEldorado Nordhausen95M2010:28:560:09:30
423283Fuetterer, FriedbertSV Gernrode 1887 e.V.52M6020:29:080:09:42
43119Reichhardt, TessaEllrich5wU1230:29:240:09:58
443358Bischoff, MichelZorge4mU1230:29:570:10:31
453454Ehrhardt, HugoMTV Niedersachswerfen45M7010:29:580:10:32
463514May, MoritzVfl28Ellrich5mU1240:30:250:10:59
463565Witzel, FlorianHPZ Wülfingerode/JSW97mU2030:30:250:10:59
481261Smirnowa, DaschaSülzhaynwU1630:30:470:11:21
49374Landgraf, MarcoHarztor-Läufer / SV Hannovera e.V.79M3510:30:520:11:26
50135Kiel, SilkeHarztor-Läufer / SV Hannovera e.V.71W4010:30:580:11:32
511460Schmidt, SarahVfL 28 EllrichwU1640:31:170:11:51
521575Goepp-Erny, KristinAcademy of Life e.V.72W4020:31:280:12:02
533876Erny, ThomasAcademy of Life e.V.67M4560:31:290:12:03
541621Hohnstein, JohannaLV Altstadt 98 Nordhausen8wU0810:31:450:12:19
553939Kirchberg, LukasLV Altstadt 98 Nordhausen98mU1850:31:460:12:20
561778Gropp, RamonaVermessungsbüro Gropp60W5510:31:550:12:29
571884Heise, LeaSondershausen98wU1820:31:580:12:32
581917Dreyer, KathrinNordhausen70W4530:33:070:13:41
592045Markart, LeaKJH Frohe Zukunft Nordhausen1wU1650:33:550:14:29
604059Machnow, TorstenEllrich76M3520:34:030:14:37
612188Stein, JosephineEllrich3wU1430:34:150:14:49
622220Nebelung, SophieWeißer Ring e.V.87W2010:34:180:14:52
622271Wittwer, FranziskaJugendsozialwerk e.V.88W2010:34:180:14:52
64248Reichhardt, KatjaEllrich73W4030:34:470:15:21
652546Franz, IsabelleKJH Frohe Zukunft Nordhausen97wU2010:34:560:15:30
662627Liesegang, LucieLV Altstadt 98 Nordhausen4wU1240:35:260:16:00
674144Liesegang, FrankLV Altstadt 98 Nordhausen74M4030:35:270:16:01
68276Wichmann, VanessaHarztor-Läufer / SV Hannovera e.V.1wU1660:36:080:16:42
692887Prenzel, SophieEllrich1wU1670:36:170:16:51
704248Bosch, RobertKJH Frohe Zukunft Nordhausen1mU1630:37:180:17:52
714372Neuwirth, SimonJugendsozialwerk86M2020:38:090:18:43
722957Machnow, MayaEllrich5wU1250:38:260:19:00
733041Brehm, AntjeLV Altstadt 98 Nordhausen72W4040:38:350:19:09
743142Schilder, SilkeLV Altstadt 98 Nordhausen68W4540:38:390:19:13
753274Noll-Hussong, MichelleJugendsozialwerk e.V.99wU1830:38:460:19:20
763373Noll-Hussong, JasminJugendsozialwerk e.V.99wU1840:40:170:20:51
773422Manzke, PaulaLV Altstadt 98 Nordhausen7wU1020:41:050:21:39
783540Manzke, AnjaLV Altstadt 98 Nordhausen77W3510:41:060:21:40
794480Diener, Hans-JoachimSV Grün Weiß Giersleben49M6510:41:140:21:48
804585Schneider, MarekEllrich2mU1460:42:310:23:05
814686Fischer, JohnEllrich3mU1470:42:320:23:06
823670Heymel, CelinaJugendsozialwerk e.V.wU1680:42:560:23:30
834749Bosch, DanielKJH Frohe Zukunft Nordhausen1mU1640:46:450:27:19
843756Rudboth, CilinaKJH Frohe Zukunft NordhausenwU1690:46:500:27:24


2014-10km

PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.
11126Müller, MichaelSV Glückauf Sondershausen81M30100:37:1000:00:00
22127Zollner, NormanSV Glückauf Sondershausen73M40100:40:0400:02:54
33146Klöppel, ChristianBad Frankenhausen80M30200:40:5100:03:41
44102Wiemann, ThomasVfL 28 Ellrich92M20100:41:2800:04:18
55115Fierenz, AlexanderSV Glückauf Sondershausen96mU20100:43:3900:06:29
66112Kouschil, ThomasKlemme AG Nordhausen69M45100:43:5700:06:47
77105Nestroy, ChristainSV Glückauf Bleicherode96mU20200:44:4000:07:30
88123Wichmann, AndreasMTV Niedersachswerfen73M40200:45:0800:07:58
99131Gerlach, SvenLV Altstadt 98 Nordhausen65M45200:45:3300:08:23
1010125Jünemann, BernhardLT Güntersen53M60100:45:4600:08:36
1111144Draffehn, JörgLG SPK Bad Sachsa74M40300:46:0700:08:57
1212135Eichentopf, TorstenHarz-Racing68M45300:47:2500:10:15
1313141Knape, KarstenVG Nordhausen Salza80M30300:47:2600:10:16
1414116Fierenz, AdrianSV Glückauf Sondershausen97mU18100:47:4700:10:37
1515147Heintze, KaiHainichläufer67M45400:48:3000:11:20
1616109Bachmann, NicoKelbra86M20200:48:4300:11:33
1717128Igla, LucasLV Altstadt 98 Nordhausen99mU16100:49:1700:12:07
1818124Simon, SvenKlettbach69M45500:49:2300:12:13
1919129Kirchberg, LukasLV Altstadt 98 Nordhausen98mU18200:49:2900:12:19
2020134Walleit, PascalLG Bad Frankenhausen Göllingen89M20300:49:5000:12:40
2121142Schilling, Martineldorado Nordhausen77M35100:50:0500:12:55
2222103Liewald, ThomasBleicherode62M50100:50:0800:12:58
2323113Schwarzkopf, HelmutSV Kyffhäuser50M60200:50:2700:13:17
2424145Pieruszka, HolgerFlensburg63M50200:51:3300:14:23
2525130Zwanzig, SteffenLV Altstadt 98 Nordhausen63M50300:52:0800:14:58
2626122Ehrhardt, AndreasMTV Niedersachswerfen75M35200:53:0400:15:54
2727108Oppenhäuser, AndreasNordhausen62M50400:53:1600:16:06
2828140Bruchmann, MariusWSV Wieda96mU20300:53:3300:16:23
2929110Mewes, FrankEllrich73M40400:53:4000:16:30
3030114Ehrhold, SaschaLV Altstadt 98 Nordhausen87M20400:53:4700:16:37
3131111Schwager, MartinSondershausen83M30400:54:0200:16:52
3232136Schulz, UweJugendsozialwerk Nordhausen62M50500:54:1400:17:04
3333104Kutsche, JoachimHohenstein-Holbach56M55100:54:2800:17:18
3434119Wilfert, SebastianNordhausen81M30500:57:3700:20:27
3535137Gelau, JensVFL 28 Ellrich68M45600:57:5600:20:46
3636120Ehrhardt, HugoMTV Niedersachswerfen45M65100:59:3000:22:20
3737132Walleit, AndreasLG Bad Frankenhausen/Göllingen66M45701:00:0900:22:59
381106Urban, HeikeVfL 28 Ellrich68W45101:00:3000:23:20
392133Walleit, IsabelLG Bad Frankenhausen/Göllingen99wU16101:00:4600:23:36
4038138Stephan, SvenVfB 1922 Bischofferode74M40501:01:1500:24:05
413121Ehrhardt, BettinaMTV Niedersachswerfen79W35101:02:2100:25:11
4239139Liebe, GertSchönstedt45M65201:06:1300:29:03
434100Liesegang, KathrinNordhausen83W30101:08:0800:30:58
4440143Desch, BorisFrankfurt/Main56M55201:12:0400:34:54


2014-5km

PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.
1123Knopf, StephanSV Nordhausen 9083M3010:18:300:00:00
2243Hartmann, SebastianNordhausen84M3020:20:120:01:42
331Flohr, JörgMühlheim am Main67M4510:21:190:02:49
4445Knoll, MartinLG Bad Frankenhausen/Göllingen88M2010:22:000:03:30
519Roßberg, RebeccaLV Altstadt '98 Nordhausen98wU1810:22:080:03:38
6534Gerlach, Michel SvenLV Altstadt 98 Nordhausen2mU1410:22:110:03:41
7637Zwanzig, OskarLV Altstadt 98 NordhausenmU1610:22:170:03:47
8753Ende, ChristianLG Bad Frankenhausen/Göllingen75M3510:22:220:03:52
9838Lippoldt, PhilippeLV Altstadt 98 Nordhausen99mU1620:22:410:04:11
10946Köhler, NickJUSOWE98mU1810:24:020:05:32
111010Fierenz, GeraldSV Glückauf Sondershausen65M4520:24:210:05:51
121136Springer, JulianLV Altstadt 98 Nordhausen2mU1420:24:370:06:07
13241Meyer, SandySollstedt92W2010:25:090:06:39
14327Hohnstein, AntoniaLV Altstadt 98 Nordhausen3wU1210:25:200:06:50
15426Rimke, ChantalLV Altstadt 98 Nordhausen5wU1010:25:240:06:54
16556Heintze, SandraHainichläufer74W4010:25:330:07:03
171258Gehrmann, MarioEchter Nordhäuser64M5010:26:030:07:33
181317Roßberg, Claus PeterNordhausen66M4530:26:120:07:42
191444Wagner, JensSondershausen69M4540:26:200:07:50
20628Wolfsteller, LuiseLV Altstadt 98 Nordhausen3wU1220:26:280:07:58
211557Fütterer, FriedbertSV Gernrode188752M6010:26:330:08:03
221624Ableidinger, MichaelTeam Q93M2020:26:400:08:10
2374Kronberg, JulianeSV Kyffhäuser97wU1820:26:420:08:12
241731Sippel, OliverLV Altstadt 98 Nordhausen5mU1010:26:460:08:16
25840Lehmann, AlinaVfL Ellrich5wU1020:26:540:08:24
261835Kuhnhold, MartinLV Altstadt 98 Nordhausen2mU1430:27:150:08:45
271915Zimmermann, MaikNordhausen66M4550:27:170:08:47
282052Vollack, MarioSV 90 Nordhausen71M4010:27:290:08:59
29218Reichhardt, JimmyEllrich3mU1210:28:030:09:33
302233Rödel, PatriceLV Altstadt 98 Nordhausen3mU1220:28:290:09:59
312332Lippoldt, PaulLV Altstadt 98 Nordhausen3mU1230:28:310:10:01
3295Kronberg, IsabelleSVKyffhäuserwU1610:28:340:10:04
332455Heintze, KjellHainichläufer3mU1240:29:080:10:38
342551Kühne, TilmanSV Nordhausen 90/TriathlonmU1630:29:440:11:14
352639König, Hans-JoachimVfL Ellrich54M6020:29:540:11:24
361014Zimmermann, InesNordhausen67W4510:30:020:11:32
371154Heintze, AnnikaHainichläufer1wU1410:30:030:11:33
382749Gropp, ManfredVermessungsbüro Gropp46M6510:30:040:11:34
391219Kiel, SilkeMTV Niedersachswerfen71W4020:30:060:11:36
401347Goepp-Erny, KristinAcademy of Life e.V.72W4030:30:130:11:43
412811Bonnet, ChrisFrohe Zukunft Nordhausen5mU1020:30:190:11:49
422942Helbing, MarkNiedergebra75M3520:30:260:11:56
43306Holter, HorstNordhausen40M7010:30:470:12:17
441450Gropp, RamonaVermessungsbüro Gropp60W5010:30:540:12:24
453121Landgraf, MarcoMTV Niedersachswerfen79M3530:31:490:13:19
463216Müller, WolfgangTSG Krimderode49M6520:32:230:13:53
47152Deterding, Anne SophieAcademy of LifewU1620:32:380:14:08
483348Machnow, TorstenEllrich76M3540:32:570:14:27
491620Bolte, MichelleMTV NiedersachswerfenwU1630:33:590:15:29
501712Markart, LeaFrohe Zukunft Nordhausen1wU1420:34:370:16:07
511818Seidel, CathleenNordhausen88W2020:34:470:16:17
523413Schrader, PatrickFrohe Zukunft Nordhausen6mU1030:38:360:20:06
531922Wenck, AnneEllrich OT Sülzhayn86W2030:45:200:26:50
531925Ableidinger, SophieTeam Q90W2030:45:200:26:50


2013-10km

PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.
1126Seidel, PeterSV 90 Nordhausen89M2010:39:140:00:00
2137Konschak, KatjaSV Nordhausen 9078W3510:40:440:01:30
3236Pflüger, NicoTeam Q74M3510:41:320:02:18
4314Wiemann, ThomasVfL 28 Ellrich92M2020:42:330:03:19
542Kouschil, ThomasKlemme AG Nordhausen69M4010:44:440:05:30
6531Arndt, MarcusNordhausen75M3520:44:460:05:32
7616Schmidt, GeraldSV Glückauf Sonderhausen57M5510:45:110:05:57
8723Morgenstern, DennisSV Nordhausen 90/Triathlon84M2030:45:420:06:28
989Heintze, KaiHainichläufer67M4510:47:280:08:14
1096Nestroy, ChristianSv Glückauf Bleicherode96mU1810:47:420:08:28
111035Rößner, ReinerBW Greußen62M5010:49:550:10:41
121110Möllers, RolandSSC Pädagogium63M5020:49:590:10:45
121133Seeber, HaraldWalkenried64M4520:49:590:10:45
14229Thorhauer, HenrietteSV Glückauf Sondershausen65W4510:50:010:10:47
151318Gründel, TobiasLV Altstadt 98 Nordhausen3mU1210:51:040:11:50
16145Martin, JohnSV Kyffhäuser eV81M3010:51:210:12:07
171511Fierenz, AlexanderSV Glückauf Sonderhausen96mU1820:51:320:12:18
181615Oppenhäuser, AndreasNordhausen62M5030:52:500:13:36
191730Koenig, Hans-JoachimVfL Ellrich54M5520:53:110:13:57
201820Zwanzig, SteffenLV Altstadt 98 Nordhausen63M5040:53:260:14:12
211927Walleit, PascalLG Bad Frankenhausen/Göllingen89M2040:53:380:14:24
222012Ableidinger, MichaelTeam Q93M2050:53:500:14:36
232122Kühnel, ReinhardKlettenberg55M5530:55:060:15:52
24227Bruchmann, MariusWSV Wieda96mU1830:56:020:16:48
25238Diener, BjörnLG Grün-Weis Giersleben76M3530:56:040:16:50
262432Heise, RüdigerSondershausen53M6010:56:300:17:16
272528Ehrhardt, HugoMTV Niedersachswerfen45M6510:59:230:20:09
28321Leitzke, TanjaLG Ohra Energie Eisenach97wU1811:00:550:21:41
2944Urban, HeikeVfL 28 Ellrich66W4521:01:400:22:26
302617Gröne, RomanVfL 28 Ellrich67M4531:02:290:23:15
312719Kirchberg, LukasLV Altstadt 98 Nordhausen98mU1611:02:580:23:44
322824Siemens, JustinHPZ Wülfingerode/JSW99mU1621:06:590:27:45
332934Liebe, GertSchönstedt45M6521:08:390:29:25
3451Sitter, BeateVfL 28 Ellrich68W4531:16:220:37:08
3563Tretner, UtaSülzhayn52W6011:21:450:42:31
35613Kaufmann, MartinaVfL 28 Ellrich59W5011:21:450:42:31
37825Chiariello, JuliaHPZ Wülfingerode/JSWwU1411:23:210:44:07


2013-5km

PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.
11162Knopf, StephanSV 90 Nordhausen83M3010:18:510:00:00
22122Zollner, NormanSV Glückauf Sondershausen70M4010:19:100:00:19
33177Biedermann, MichaelLAG Wesertal70M4020:19:110:00:20
44116Fierenz, AdrianSV Glückauf Sondershausen97mU1810:21:040:02:13
55111Engelmann, ChristianLV Altstadt 98 Nordhausen97mU1820:21:280:02:37
61182Ziegler, AnneLc Rothaus86W2010:21:390:02:48
76106Wichmann, AndreasMTV Niedersachswerfen73M4030:21:400:02:49
87142Lippoldt, PhilippeLV Altstadt 98 Nordhausen99mU1610:22:090:03:18
98140Zwanzig, OskarLV Altstadt 98 NordhausenmU1410:22:200:03:29
109141Igla, LucasLV Altstadt 98 Nordhausen99mU1620:22:220:03:31
1110174Knoll, MaximilianLG Bad Frankenhausen/Göllingen95mU2010:23:030:04:12
1211170Ende, ChristianLG Bad Frankenhausen/Göllingen75M3510:23:080:04:17
132110Roßberg, RebeccaLV Altstadt 98 Nordhausen98wU1610:23:320:04:41
1412173Knoll, MartinLG Bad Frankenhausen/Göllingen88M2010:23:480:04:57
1513113Kohler, JuliusLV Altstadt 98 Nordhausen99mU1630:23:540:05:03
1614117Fierenz, GeraldSV Glückauf Sondershausen65M4510:23:550:05:04
1715121Wernecke, Karl-ErnstVFL 28 Ellrich52M6010:24:070:05:16
1816183Schilling, Martineldorado Nordhausen77M3520:24:470:05:56
1917157Sachse, ChristianHPZ Wülfingerode/JSW95mU2020:25:030:06:12
2018189Gehrmann, MarioEchter Nordhäuser64M4520:25:340:06:43
213146Leitzke, KatjaLG Ohra Energie Eisenach97wU1810:25:350:06:44
2219163Henning, MatthiasHPZ Wülfingerode/JSW67M4530:26:080:07:17
2320128Reinbold, PascalFrohe Zukunft95mU2030:26:120:07:21
2421147Huttasch, MaximilianNordhausen93M2020:26:180:07:27
2522175Kuschal, ThomasEllrich-Goethestraße69M4040:26:220:07:31
2623188Fütterer, FriedbertSV 1887 Gernrode52M6020:26:250:07:34
2724125Kannenberg, DennisFrohe Zukunft76M3530:26:260:07:35
284131Hohnstein, AntoniaLV Altstadt 98 Nordhausen3wU1210:26:270:07:36
295130Rimke, ChantalLV Altstadt 98 Nordhausen5wU1010:26:290:07:38
306132Wolfsteller, LuiseLV Altstadt 98 Nordhausen3wU1220:26:310:07:40
3125138Springer, JulianLV Altstadt 98 Nordhausen2mU1210:26:410:07:50
327133Kirchberg, SinaLV Altstadt 98 Nordhausen2wU1230:27:030:08:12
3326144Lebik, MariusLV Altstadt 98 Nordhausen70M4050:27:150:08:24
348134Wolf, DoloresLV Altstadt 98 NordhausenwU1410:27:210:08:30
359180Wiemann, FionaVfL 28 Ellrich4wU1020:27:290:08:38
3610109Lehmann, AlinaVFL 28 Ellrich5wU1030:27:390:08:48
3727166Holter, HorstNordhausen40M7010:27:500:08:59
3828171Kühne, TilmanSV Nordhausen 90/TriathlonmU1420:27:580:09:07
3911129Nickel, Klara MarieLV Altstadt 98 Nordhausen5wU1040:28:060:09:15
4012101Heintze, SandraHainichläufer74W3510:28:190:09:28
4129184Reichhardt, JimmyVfL 28 Ellrich3mU1220:28:240:09:33
4230126Bonnet, ChrisFrohe Zukunft95mU2040:28:250:09:34
4331179Wiemann, KuniVfL 28 Ellrich2mU1230:28:270:09:36
4432176Ließmann, Christopher97mU1830:28:380:09:47
4533136Sippel, OliverLV Altstadt 98 Nordhausen5mU1010:28:530:10:02
4613119Kronberg, JulianeSV Kyffhäuser97wU1820:28:550:10:04
4734172Vollack, MarioSV Nordhausen 90/Triathlon71M4060:29:160:10:25
4814169Breitenbach, SabineWSV Benneckenstein66W4510:29:230:10:32
4915115Gropp, RamonaVermessungsbüro Gropp60W5010:29:240:10:33
5035114Gropp, ManfredVermessungsbüro Gropp46M6510:29:270:10:36
5116120Kronberg, IsabelleSV KyffhäuserwU1420:29:290:10:38
5217148Gebler, MarieEllrich92W2020:29:350:10:44
5318178Heise, LeaSondershausen98wU1620:29:490:10:58
5436103Heintze, KjellHainichläufer3mU1240:30:150:11:24
5519149Lehmann, AnjaVfL 28 Ellrich79W3010:30:460:11:55
5637137Lippoldt, PaulLV Altstadt 98 Nordhausen3mU1250:30:530:12:02
5738156Hillmann, AndreHPZ Wülfingerode/JSW3mU1260:30:540:12:03
5820168Gülland, ClaudiaNordhausen79W3020:31:140:12:23
5939167Ausmeier, DennyTeam Eldorado78M3540:31:150:12:24
6040139Nickel, Franz RichardLV Altstadt 98 Nordhausen2mU1270:32:110:13:20
6121102Heintze, AnnikaHainichläufer1wU1430:32:210:13:30
6222143Wolff, BettinaLV Altstadt 98 Nordhausen67W4520:32:540:14:03
6323100Wrede, HeikeVFL 28 Ellrich63W5020:33:030:14:12
6441190Müller, WolfgangTSG Krimderode49M6030:33:070:14:16
6524123Luckner, JessicaFrohe ZukunftwU1440:33:090:14:18
6642124Luckner, MaikFrohe Zukunft2mU1280:33:100:14:19
6725135Hennig, UteLV Altstadt 98 Nordhausen61W5030:33:230:14:32
6826104Wichmann, VanessaMTV Niedersachswerfen1wU1450:33:400:14:49
6927107Kiel, SilkeMTV Niedersachswerfen71W4010:33:550:15:04
7043185Machwow, TorstenEllrich76M3550:33:560:15:05
7128118Ableidinger, SabinaTeam Q64W4530:33:580:15:07
7229105Wichmann, CelinaMTV Niedersachswerfen99wU1630:36:250:17:34
7330108Bolte, MichellMTV NiedersachswerfenwU1460:36:290:17:38
7431145Kirchberg, MajaLV Altstadt 98 Nordhausen70W4020:36:550:18:04
7544187Diener, Hans-JoachimSV Grün-Weiss Giersleben49M6040:37:070:18:16
7632181Knuhr, AnikaMTV Niedersachswerfen Humbold Gymnasium NDH99wU1640:37:380:18:47
7733186Nguyen, ThaoMTV Niedersachswerfen Humbold Gymnasium NDH99wU1650:37:390:18:48
7845150Mönchgesang, DennisHPZ Wülfingerode/JSW97mU1840:38:060:19:15
7946164Lehmann, DomenicoHPZ Wülfingerode/JSW98mU1640:38:090:19:18
8034159Kleinert, TheresaHPZ Wülfingerode/JSW1wU1470:40:410:21:50
8147154Witzel, FlorianHPZ Wülfingerode/JSW97mU1850:41:110:22:20
8248155Franck, RamboHPZ Wülfingerode/JSWmU1430:41:510:23:00
8349158Mühlhaus, HelmutLeinefelde Rennsteiglaufverein31M80+10:43:310:24:40
8450165Scheidig, AdrianoHPZ Wülfingerode/JSW99mU1650:43:330:24:42
8535151Noll-Hussong, JasminHPZ Wülfingerode/JSW99wU1660:43:360:24:45
8636152Noll-Hussong, MichelleHPZ Wülfingerode/JSW99wU1670:45:220:26:31
8737160Siemens, Michelle MarieHPZ Wülfingerode/JSW2wU1240:45:230:26:32
8851153Bauer, LeonHPZ Wülfingerode/JSW2mU1290:45:400:26:49
8938161Heymel, CelinaHPZ Wülfingerode/JSWwU1480:46:550:28:04